Фитнес центр Багира Новости Курсы фитнес-инструкторов: новая профессия уже ждет тебя!

Курсы фитнес-инструкторов: новая профессия уже ждет тебя!


Курсы фитнес тренера: новая профессия уже ждет тебя

Фитнес-инструктор сегодня – это востребованная и хорошо оплачиваемая профессия. И хоть высшее образование здесь не обязательно, овладеть ею непросто – нужны не только отличные физические кондиции, но и знания в области физиологии, диетологии, психологии. Ведь в тренажерный зал человек приходит не только строить свое тело, но и укреплять здоровье и отдыхать после тяжелого дня. По книжкам и статьям необходимые умения не освоишь – нужен грамотный преподаватель и профессиональные курсы инструкторов тренажерного зала.

Лучшие курсы инструкторов по йоге и фитнесу – у нас

Если вы ищете курсы, на которых вас научат всему, что должен знать инструктор по фитнесу, то смело можете обращаться к нам. Международное общественное объединение «Федерация фитнеса», созданное более 12 лет назад, и Школа Натальи Новожиловой уже многие годы занимаются подготовкой инструкторов по аэробике, йоге, пилатесу и другим направлениям. Причем не только в Минске, но и в регионах. Так, уже более года наш клуб в Гомеле проводит полезные занятия на курсах инструкторов тренажерного зала и по другим специализациям.


Разнообразие и опыт

Мы предлагаем широкий спектр занятий – как для подготовки новичков, так и для повышения квалификации опытных педагогов. Йога для начинающих, стрейчинг, курсы инструкторов пилатеса, степ-аэробика, детский фитнес, комплексное обучение – у нас много программ, которые позволят вам стать профессиональным тренером.

Безусловно, по обучению инструкторов по фитнесу или йоги существует множество школ. Но большинство из них работает без лицензии, а значит, и гарантии качества услуг вызывают вопросы. Наша школа имеет все сертификаты, которые необходимы для профессиональной подготовки специалистов высокого уровня

. Наши программы проверены и одобрены специалистами Белорусского университета физкультуры. Мы даже долгое время работали под его патронажем, но уже более 10 лет действуем самостоятельно.

    Что еще вы получаете, обращаясь к нам:

  • удобный график занятий;
  • стажировки в лучших клубах;
  • квалифицированных преподавателей;
  • максимальную практическую отработку навыков;
  • небольшие группы и индивидуальный подход.

По окончании курса мы выдаем слушателям сертификаты о том, что они успешно прошли курсы инструктора по пилатесу, йоге, фитнесу или другим направлениям.



Сделай шаг к профессии мечты

Школа фитнеса Натали Новожиловой работает с 1993 года и те успехи, которые были достигнуты за эти 20 с лишним лет, позволяют говорить о создании своей национальной школы. Мы подготовили более 2,5 тысяч специалистов, которые сейчас работают в Беларуси, Китае, Германии, США, Канаде, Испании, ближневосточных странах.

Хотите изучить профессию, которая действительно приносит радость людям и делает мир лучше? Выбирайте направление по душе и записывайтесь на наши курсы!

Поделитесь с друзьями полезной статьей!

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal



Комментарии к “Курсы фитнес-инструкторов: новая профессия уже ждет тебя!”

  • Наталья октября 5, 2014 6:37

    добрый день!Хочу записаться на курсы инструктора по фитнесу,сколько стоит обучение и когда будут проходить.если можно -более подробную инф-цию .Большое спасибо!

  • Дарья ноября 10, 2014 8:31

    Подскажите пожалуйста сколько стоит обучение?

Оставить комментарии